В чем выражается? Как изменить явление? Какие следствия будут?
Страх собственной силы.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Да нет страха это все в прошлом идет определенный трафик и он имеет ограничения для человека.Но для тех кто работает с жителями тонкого мира происходит расширение сознания увеличивая зоны восприятия и осознания мозгом.Говорить при этом о силе как таковой не приходится потому что она значения особого не имеет. Если появляется потребность в наборе живой энергии до определенного уровня то это происходит автоматически с окружения.
Страх собственной силы.
niko ответил на вопрос
