А что если до людей на Земле существовали высокоразвитые цивилизации НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЫ ?
Ксенусы , Рептилойды или ещё какие нибудь нам не представимые , которые были по развитию намного опередившие нас ?? Если допустить , что они летали к Звёздам ?? И вот спустя много тысяч лет их Звездолёт возвращается на родную Планету и обнаруживает тут нас ? Не зачистят ли они нас , и не станут ли заселять Землю себе подобными по новой ???

Страшная гипотеза
Serg1801 Опубликован новый комментарий

Планета делает свои формы под себя. Любая форма, оставленная на Земле, через 10 000 000 лет станет либо человеком, либо слоном, либо дельфином и т.п.