» Стоит ли покупать на зиму ботинки , если знаешь что до весны они не доживут ?? » Смыслы действий всегда в узких рамках времени ? Можно ли жить стихийно ничего не планируя ?

5 Ответов
«Покупай сани летом а телегу зимой»…В большом разнообразии китайского хлама,сложно найти хорошие товары,как и обувь с одеждой.Поэтому иногда стоит не планировать,а взять,если что то под руку попалось качественное и на весну тоже,что б не бегать по магазинам,а наслаждаться солнышком и природой! Был у меня случай,пришло время покупать зимнюю обувь,а времени мало было ходить искать,выбирать..не до этого было.Решила в шкафу коробки лишние выкинуть,открываю,а там новая обувь)Вообще забыла,что тогда две пары взяла,ну супер удобные.Реальность сразу приобрела яркие краски,и сменилась на новую) Теперь такой вариант тоже практикую,экономия времени.
