Что бы понимаете под энергетикой человека, как вы именно считываете, если считываете и как вообще представляете эту самую энергетику?
И ещё. как полагаете. можно раскачать человека? Ну к примеру прибился к тебе мужчинка какой.. ну не екаеи внутри вроде ни чу.., а он.. прилип.. и не отвязывается.. вроде как.., но это не точно..хз, может быть это только по ощущениям.. . что прилип.. так вот.. ни фига не понятно как он по энергетике.., может в ним и есть какая-то внутри сила.. и вообще правильные мужские качества.. как бы это качнуть чтобы они проявились что ли… но так аккуратно и мягко… чтоб не отгрести потом)) есть такая категория , что вроде снаружи спокойный чел.., а внутри сила скрытая… или и внутри то и что снаружи)) ? Вот я. или на эмоциях или хз.. но ни как не могу просчитать.. а при встречи меня постоянно что-то в нем бесит.. , а пропадает с горизонта.. что-то опять внутри бесит.. Надо мыше срочно разобраться по полочкам все разложить и уже как-то успокоится((. уже и мысленно нафик посылала.. и контакт удаляла.. , чтоб исскушения не было написать.. короче пока. что он, совершенно бесперспективный для серьезных отношений.. может поэтому меня все в нем бесит?
8 Ответов
если для вящего понимания гороскоп нужен. то он — тигра по году а по месяцу — лев.. но что-то ни финга не чую я в нем ни тигры ни льва)) . хи… или затаился гад))
