Что происходит с человеком, когда он произносит! то, что не является правдой в его понимании. Заведомо произносит ложь. Именно ложь. Уход от ответа без лжи это не то.
Можно и с картинкой. Возможно, вы видите это на уровне энергетики? Или на другом каком-то?
И почему так, а не иначе этот процесс?
С точки зрению энергетики что есть ложь?
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Ложь это искажения в уме… намеренно или нет-энергии близко к шизоподобным, поэтому человек лжет осознанно или нет)
С точки зрению энергетики что есть ложь?
Svetik Изменённый комментарий
Svetik: что вы имеете ввиду под осознанным моментиком?
Когда человек говорит то, что правдой не считает. Не когда он заблуждается.

Мне нужен осознанный моментик