Что происходит с человеком, когда он произносит! то, что не является правдой в его понимании. Заведомо произносит ложь. Именно ложь. Уход от ответа без лжи это не то.
Можно и с картинкой. Возможно, вы видите это на уровне энергетики? Или на другом каком-то?
И почему так, а не иначе этот процесс?
6 Ответов
Наверное что-то да происходит.., мне это совсем не интересно.
Предпочитаю по возможности не общаться с такими людьми.
Считаю. что если не хочешь не отвечай на вопрос. или скажи . что считаешь возможным.
Лож применяю в крайних случаях угрозы жизни. здоровью
Одним словом очень редко.
Но есть люди. которые врут как дышат. они легко врут даже в самых безобидных мелочах..к таким уме кроме снисходительного презрения ни чего нет..
Первое, что сейчас в голову пришло одно единственное слово — «Деструктив» .. А собственно зачем тебе. это видеть? В этом нет ни чего ни манящего ни притягательного((.
Нет,но понимать надо….что и почему

Интересненько, что же происходит…я просто не вижу)