Что происходит с человеком, когда он произносит! то, что не является правдой в его понимании. Заведомо произносит ложь. Именно ложь. Уход от ответа без лжи это не то.
Можно и с картинкой. Возможно, вы видите это на уровне энергетики? Или на другом каком-то?
И почему так, а не иначе этот процесс?
6 Ответов
Инфа из «Писем живого усопшего», диктовки умершего чела, через Э. Баркер.
Весь наш Внутренний мир, здесь, на Земле, в плотном теле, то есть нравственные установки, принципы, воззрения, убеждения, — в астральном мире (непосредственно после смерти) — будет реальным миром уже внешним.
Миры меняются местами.
Мы будем жить реально в своём внутреннем мире, который, за отсутствием плотного тела, станет внешним.
А наш, теперешний реальный плотный физический мир — станет таким же внутренним миром, с которым можно связаться, только имея специально развитые проводники. Как сейчас у магов — отсюда-туда.
Поэтому и связь, сигналы оттуда могут придти, только от духовно развитого умершего, а не от любого человека.
Как описывается, — человек, который всю жизнь лгал, там реально будет получать ответную ложь от всех своих контактов с астральной действительностью.
Захочет что-то получить, а получит не то, что хотел.
