Профессионалы рассказывали что настоящий маг начинает свой путь с познания возможностей тела, ему предоставленного природой. А именно возможностей ушных раковин разворачиваться в сторону звука, прижиматься на ветру и умение вовремя их навострить в ситуации. Без такого малого умения маг не маг, а вы умеете шевелить ушами?
Хе ))) А никто и не смотрит что за рубрика ! Народ серьёзный ! Палец в рот не клади !
Нормально милые люди, настоящие маги.
8 Ответов
А вы шутник. В магической традиции основное правило-формально умереть для мира, не физически. Других способов войти и тонкие миры я не знаю. Ну и вообще вся эта мистика для психиатров является диагнозом, это самое обидное. Хотя, какой нормальный человек обладает психическими силами в таком количестве, что бы влиять на других и на пространство.
Формально умирать для мира ну совсем не хочется, а вот ушами шевелить очень! Пришел тут как то один маг , говорит я мир перевернуть могу прям по взрослому, начал его уши щупать а они неподвижные как влитые. Посмеялся отпустил человечка.
Niko: cмерть временная, не навсегда. Сначала зайди, потом выйди. Познай, используй. Иначе жизнь будет похожа на шоу «за стеклом».
Да я знаю. А причину понимаешь почему путь в «магию» связан с проходом через смерть и воскрешение?
Niko:Судя по всему для того что бы родилась личность, а не «продукт обстоятельств». А вот еще какие причины, пока что то в голову не идет. Плюс познание себя должно быть.
Проход через смерть чаще бывает у людей с «игровой» матрицей души, то есть у игроков и именно среди них и зарождаются настоящие маги и колдуны. Причина этого заложена в глупости родителей , которые наслушавшись всякого бреда спешат с рождением ребенка окунуть его в одну из религий, подключить к религиозному Эгрегору. Допишу чуть позже!
Niko: допишите пожалуйста. Меня не крестили, но я шла именно через смерть…поскольку обстоятельства и паттерны не дают вылезти к своему так называемому высшему Я, то есть банально не собраться, без потери биографии и обрыва цепи родственных связей, и не родственных. Обнуление на мой взгляд просто необходимо для настоящего практика, да причем такое, что б было именно тяжко, что б кукушка плыла полноценно, и если выдержишь- то соберешься обратно и станешь магом.
Система мироздания когда спускает игру на 2 человек, игроков, уравновешивает их шансы для чистоты игры. Для этой цели требуется отключить все сосалки религиозные и другие прилипшие к человеку эгрегоры, для этого человек должен попасть в кратковременную кому, тогда все эгрегоры как жвачка от ботинок отваливаются. Вот по этому часто игроки проходят через состояние клинической смерти а потом в жизни начинается игра между темным и белым игроком которые чаще разворачиваются в семьях в браках.
Если человек проходит через состояние клинической смерти он более не имеет отношения ни к одной религии и получает возможность управлять своими энергиями без ограничений.
Niko:Вынуждена не согласиться… смерть не обязательно должна быть клинической и как то затрагивать тело. Достаточно придти к состоянию, которое близко к смерти тела, тогда организм включает другую нервную систему и начинает работать в процессе восстановления, вечном процессе восстановления, как бы отключается функция расхода(распада), отсюда и избыток энергии и способность мыслить иначе, ведь внешняя буферизация отключена, остается только внутренняя генерация и саморегуляция, восстановление сил.
Я и не настаиваю что именно клиническая достаточно и потери сознания на определенный период времени причем христианский эгрегор отваливается сразу же. А вот с мусульманским все сложнее. Вот сейчас событие с младшим Кодыровым скорее всего имеет ту же природу. И не стоит забывать что по мимо религиозных есть и секты и просто прилипшая дрянь от которой необходимо освободить человека .
Niko: порой достаточно очень глубокой медитации, с фактически остановившемся дыханием, дыхание, к слову, останавливается само без каких то манипуляций. Пульс падает, нервная система с симпатической переключается на парасимпатическую, в этом весь чудо эффект перезагрузки. Остальное дело техники-научиться не только медитировать, но выходить на тонкие планы и работать. Путь не быстрый. Хотя у кого как))
Все действия системы мироздания имеют очень простые объяснения но люди ищут очень сложные и порой загоняются до фантастических басен.
Ну если ушами шевелить не можешь значит не маг!

В рубрике полосатый юмор, чудно.