Профессионалы рассказывали что настоящий маг начинает свой путь с познания возможностей тела, ему предоставленного природой. А именно возможностей ушных раковин разворачиваться в сторону звука, прижиматься на ветру и умение вовремя их навострить в ситуации. Без такого малого умения маг не маг, а вы умеете шевелить ушами?
Хе ))) А никто и не смотрит что за рубрика ! Народ серьёзный ! Палец в рот не клади !
Нормально милые люди, настоящие маги.
8 Ответов
Путь магии начинается с желания. Неважно какого. Само определение магии -это трансформация реальности соответственно воле. А куда заведёт человека этот путь, до освоения профессией до уровня матера или до изучения тонких материй, другой вопрос.
Все люди маги. Одни осознанно, вторые неосознанно.
Абстракцию прогнал, значит тоже шевелить ушами не можешь, не маг!
Говорят у умных людей уши в темноте светятся )))
уши, по сравнению с адаптацией в социуме, когда ты инакомыслящий, а маг другим быть не может, сущий пустяк))
Вот с этим сразу соглашусь!

В рубрике полосатый юмор, чудно.