Профессионалы рассказывали что настоящий маг начинает свой путь с познания возможностей тела, ему предоставленного природой. А именно возможностей ушных раковин разворачиваться в сторону звука, прижиматься на ветру и умение вовремя их навострить в ситуации. Без такого малого умения маг не маг, а вы умеете шевелить ушами?
Хе ))) А никто и не смотрит что за рубрика ! Народ серьёзный ! Палец в рот не клади !
Нормально милые люди, настоящие маги.
8 Ответов
Путь в чёрную магию начинается, когда у человека, в силу каких то личных факторов развития, проявляется какая-то способность или технология ощущать и воздействовать на материю тонкого плана.
Но, в то же время, человек ещё не достиг гармонии во всех своих аспектах души и духа, прежде всего, высокой нравственности, знания сложных нравственных Законов мироздания.
Человек испульзует эти способности для усиления своего низшего ЭГО, часто считая людей не имеющих способности, людьми ниже себя.
Этим путём, человек наносит вред окружающим и прежде всего, себе.
Путь в белую магию начинается прежде всего с обретения Учителя, когда сам уже почти готов и гармонично развит по всем качествам. Без посвящённого Учителя очень трудно вырулить в опасном лабиринте оккультизма.
Воздействие в белой магии осуществляется исключительно через открытое, любящее, сострадательное, милосердное сердце, минуя астрал, напрямую через высшее Я каузального тела.
Ну ты то наверняка достиг гармонии и умеешь шевелить ушами в совершенстве, хотя что бы проверить конечно щупать надо.
Нету магии черной или белой все что для одного благо не значит что для других так же. Вот как раз сейчас в мире именно такая ситуация создалась.
Вот, то, что для одного благо, а для другого — нет, это и значит разделение магии.
Не нравится чёрная-белая, назовите по другому.
Дело в смыслах, а не в названиях.

В рубрике полосатый юмор, чудно.