Профессионалы рассказывали что настоящий маг начинает свой путь с познания возможностей тела, ему предоставленного природой. А именно возможностей ушных раковин разворачиваться в сторону звука, прижиматься на ветру и умение вовремя их навострить в ситуации. Без такого малого умения маг не маг, а вы умеете шевелить ушами?
Хе ))) А никто и не смотрит что за рубрика ! Народ серьёзный ! Палец в рот не клади !
Нормально милые люди, настоящие маги.
8 Ответов
Я почитать ! С чего начать свой путь….
Ну ты то продвинутая ,смотреть в даль долго умеешь, да и глаза наверняка выпучивать можешь в совершенстве, но вот вываливать язык и пускать пену это уже точно перебор!!!! Привет Ветерок, рад тебя слышать в здравии в новом году!
А у меня нет эпилепсии ! Так что и пены нет ,да и язык не вываливается ! )) Привет !
Н я лишь предположил что этого делать не надо можно пережать клиента и случайно куснуть.

В рубрике полосатый юмор, чудно.