Сегодня я хотела бы провести небольшое повествование на тему тайны жизни и…смерти. До этого дня я почему то так глубоко не вдумывалась в процессы, которые происходят в нас, пока мы живем, пока мы дышим. И эти процессы буквально доказывают нам, что жизнь здесь- не более, чем кинолента. Кто то сейчас может возмутиться, мы ведь чувствуем видим и слышим, можем потрогать. Располагайся поудобнее, дорогой читатель, это кинотеатр 7D. Здесь мы в полном апгрейде, который позволяет нам воспринимать все, что тут происходит. На секунду задумайся, сколько энергии необходимо что бы наш биоскафандр мог двигаться, с учетом веса? Да, это наша любимая формула Е=mc2, ничего необычного давно избитая тема. Однако, сейчас я кое что добавлю. Как опытный пользователь двух миров, я хочу вам сообщить еще один момент.
Кровь.
Наша кровь является спонсором кинофильма под названием жизнь. Кровь это жидкое железо, железо+плазма+кислород, тело своеобразный аккумулятор по выработке энергии, кровь носитель энергии за счет плазмы. Почему именно кровь? Вспомним нюансы про жертвоприношения богам-суть не тушка животного, суть кровь. Как заплатить Богам? Вернуть часть энергий… вот вроде все и логично. А теперь внимательно смотрите за мыслью: когда наступает смерть тела, то кровь перестает течь и кино заканчивается, свет выключают, наступает темнота. Мы больше не можем ничего видеть, слышать, чувствовать. Но перед нами все еще темнота. То есть как отключают свет, то проекция исчезает, а если проекция исчезает, значит ее никогда и не было?!
Темнота это еще не конец. Темнота это то место откуда мы приходим, то есть мы возвращаемся туда откуда пришли. Отсюда получается, что жизнь это кредит энергии у того самого Демиурга? или зачем демиургу руки, зачем ему плоть? Эта повесть конечно не объясняет вам байки про загробный мир, рай и ад, чертей, но опять же-весь этот набор спецэффектов транслирует кровь. Мне так же довелось слушать рассказ про одну даму, погибшую от рака крови, так вот перед смертью-у нее начался бред и галлюцинации… ибо кровь начинает менять свой состав и проектор дико глючит, а когда топливо не пригодно для аккумулятора, то аккумулятор выходит из строя. Тело больше не может работать, когда портится состав крови. Иллюзия заканчивается, энергия остается и возвращается в источник, туда в темноту. Есть ли там ангелы- не знаю. Мне лично довелось побывать только на этапе «темноты». Фактически каждую ночь мы видим эту темноту, а наш сон и есть маленькая смерть, как репетиция, каждый день нам напоминают, что проектор выключается, а где он включится в другой раз- не известно. Вы так же можете лечь спать как обычно, а проснетесь в другой семье и еще совсем ребенком и не заподозрите никаких перемен, поскольку энергия выходит возможно даже без опыта, память остается только в крови, но сам перенос энергии из тела в тела мне пока что не довелось познать.
Можем ли мы помнить прошлые жизни исходя из того, что я тут пишу: да, возможно. Если опыт телесного воплощения записывается в самой энергии. И тут я сразу же вспомнила про инфополе нашей планеты Земля. Оно существует. Планета имеет и будущее и прошлое уже… но не буду дальше расписывать, а то получится слишком большой текст.
Что думаете теперь?
Моя версия совпадает с вашими навыками и знаниями в области света и тени?
7 Ответов
Как жизни у людей разные , так и смерти разные . ))) Ниже статья моя со старого сайта из 2017 года . Построена чисто на личных опытах выходов из тела и ОСах . Статья большая . И так малость сократил ! Я уже кидал из неё отрывки здесь ))) )) )
о , что приносят люди из ,, клинических состояний смерти подобных ,, — это пока ещё только сон . Туннель выносит фокус осознания в ментальную сеть , в личное игровое ,, пространство ,, , которое есть у всех , и в котором главным архитектором частной иллюзии является воображение . Чем оно богаче , тем картинки разнообразнее , ярче и фантастичней . Глубоко верующий человек увидит в ярком свете то , чему его вера учит . Живущий не по правилам своей веры , и в страхе ожидающий наказания — его и получит . Субъективно в этом промежуточном состоянии можно находится очень долго .
Разрыв окончательный с физическим телом происходит , когда из этого состояния просыпаешься . Переход из этого сна обычно связан с картинами разрушения , гаснущего света , запредельного ужаса , иногда с выключением сознания .Есть исключение из правил , тот кто имеет развитое ,, тело ,, сновидений , может блуждать по Ментальной сети до окончания дня Вселенной . При смерти насильственной и быстрой последнего переходного сновидения нет . В новой действительности всегда пробуждаешься вблизи от тела физического , бывает так что оно ещё дышит .
Звуки из мира который был ,, реальным ,, отдаляются , причём слышимые голоса сопровождаются эхом как бы со всех сторон одномоментно . В новой действительности напрягает настойчивое жужжание которое проникает отовсюду и стремиться погасить ход мыслей . Только тогда , то что было частью человека замечает , что оно сохраняя форму , выглядит само для себя полупрозрачным . Страх сменяется удивлением , иногда необъяснимым восторгом . Нет ощущений тяжести , чёткость восприятия необыкновенная , можно видеть всё что есть круговым ,, зрением ,, . Тут почему то у всех появляется желание покинуть помещение , если ,, смерть ,, пришла в закрытом пространстве , всё своё Я рвётся на простор.
Видение пока ещё раздвоено , но уже приходит понимание , что покинутый мир такая же Иллюзия , как и новый пока ещё не оформленный . С улицы силуэты зданий кажутся заброшенными , редкие прохожие тихие и медленные как тени , начинаешь понимать что это не люди . И всё бы ничего , но очень быстро замечаешь , что уменьшаешься в размерах . Ведь это временное вместилище себя — чистая энергия , масса которой очень мала и быстро расходуется . Бывает , редко , что приходят проекции близких и знакомых ушедших ранее , тогда они ведут за собой . Чаще в промежуточном состоянии бывшее человеком остаётся в одиночестве . Постепенно оно начинает замечать , что подобных ему существ вокруг не мало . Больше в формах близким к сферам , такие формы наиболее энегроёмкие и устойчивые . В междумирье периодически над поверхностью проходит волна , как стена ,, плотного воздуха ,, , эта стена похоже связана с силами притяжения Луны . Волна гонит всё , что закончило свой путь в Иллюзиях Сансары , вперёд перед собой , на границу жёлтого , или белесого плотного ,, тумана ,, . Вошедший в туман на другой его стороне видит себя стоящем на берегу реки , или другого препятствия , которое понимает что надо преодолеть .
Как только он попадает на ТУ СТОРОНУ , сразу ощущает себя в ТЕЛЕ . Во многом подобном физическому , но с серьёзным добавлением возможностей . Попадают в разные места , на разные сборки ,, реальностей ,, Астрального плана , где 4 ре характеристики того , что понимается пространством . Иногда дублируются в разных сборках . Так и существуют в нескольких новых ЖИЗНЯХ на нескольких АСТРАЛЬНЫХ ТЕЛАХ сразу . Сопротивляться волне переноса несложно . Не редко в Междумирье удерживает страх перед неизвестностью . Такие зависшие ,, сущности ,, , бывшие каркасом энергетическим всего комплекса составляющих элементов человека могут сохранятся неопределённый срок , научившись существовать самостоятельно за счёт тех кто продолжает жить на физических телах в Иллюзиях Сансары на покинутой Земле . Кто по каким либо причинам прекратил своё существование как ,, сущность ,, ещё до перехода , рождается вновь на траектории прожитой жизни практически в тех же условиях , в той же точке линии времени , без приключений в разных ,, посмертных ,, состояниях .
Бытие — Новое , очень разное для всех , ведь вместе с бывшими людьми , на сборках четвёртого уровня организации разумных Сил живут и Творцы Иллюзий , понятно что равных прав с ними быть не может .Отношения между Разумными — Феодальные , да же если хозяева играют в Демократию . Собственно , смерть физического тела то же иллюзия , ведь мы себя ощущаем на трёхмерном срезе , длинного тела жизни ( Линга Шарира ) , которое занимает собой весь объём времени жизни в Сансаре . Просто мы выходим за его пределы .
Мы и так присутствуем качественно или количественно , всегда , на всех планах Бытия . Мозг человека , это только инструмент построения восприятия общей картины мира , с минимальным объёмом функций . Не энергетический каркас , не астральные тела ( которых может быть много ) сознанием так же не обладают . Центр нашей личности находится на Высших уровнях . Он Внешний по отношению ко всему проявленному Мирозданию . Встроены эти управляющие центры наших Личностей в Матрицу , подобно атомам встроенным в решётку силовых линий кристалла . Сама Матрица , как единый Вселенский мозг , где все наши личности ( всех разумных Сил ) подобно нейронам мозга человеческого , объединены общей ментальной сетью .
Для проникновения в чувственный мир наше главное Я строит себе Шаблоны , по которым в Сансаре , по правилам выделенной Иллюзии собирает игровые формы — ,, файлы ,, физических тел . Астральные тела , эти шаблоны и есть . Помимо энергетического каркаса , есть главный канал , собирающий все части Комплекса Человек , в одно целое .
Насчёт крови — набери в поиске » ПЕРФТОРАН » . В опытах в СССР временно получалось на него заменять кровь на 100 % ( чистая химия ) . Потом понятно организм восстанавливал настоящую . Но всё таки смертность была слишком высока поэтому в массовое производство не пошёл . Тогда ещё оборудование было примитивное . А сейчас — Кровь это бизнес !
Я читала уже про этот препарат, он позволяет кислород переносить и заменяет эритроциты. Но может использоваться лишь временно! Все равно нужен донор. А вот сердца научились делать механические)
«Твоя модель «Я как внешнего оператора аватара» — одна из самых логичных интерпретаций многомерного сознания. Она объясняет, почему многие вспоминают опыт «выхода из тела» или ощущение, что «наблюдают за собой со стороны». Интересно, что Веды и гностицизм говорят о похожем: физическое тело — лишь оболочка для более сложной структуры. Возможно, стоит уточнить: если «Я» управляет телом извне, то где именно оно находится? В ментальном плане? В коллективном поле? Или это чисто метафора для описания нелокального сознания?»

Во! Если соединить мое и твое, то картина вырисовывается очень четкая. Блуждание в голове -есть, я блуждала в голове, пока не поняла, что какой то сон очень уж долгий. Дальше бы конечно пошла по всем этапам которые ты описываешь… но скажу, что в голове не было светло, просто бродила по какой то тропинке как в парке. Что было с телом не знаю, ведь при возвращении я не могла пошевелиться примерно час! Получается несколько минут мое сердце не работало. Спишу это на шутки Богов, что бы обнулить меня как следует.)))