4
0 комментариев

Сегодня я хотела бы провести небольшое повествование на тему тайны жизни и…смерти. До этого дня я почему то так глубоко не вдумывалась в процессы, которые происходят в нас, пока мы живем, пока мы дышим. И эти процессы буквально доказывают нам, что жизнь здесь- не более, чем кинолента. Кто то сейчас может возмутиться, мы ведь чувствуем видим и слышим, можем потрогать. Располагайся поудобнее, дорогой читатель, это кинотеатр 7D. Здесь мы в полном апгрейде, который позволяет нам воспринимать все, что тут происходит. На секунду задумайся, сколько энергии необходимо что бы наш биоскафандр мог двигаться, с учетом веса? Да, это наша любимая формула Е=mc2, ничего необычного давно избитая тема. Однако, сейчас я кое что добавлю. Как опытный пользователь двух миров, я хочу вам сообщить еще один момент.

Кровь.

Наша кровь является спонсором кинофильма под названием жизнь. Кровь это жидкое железо, железо+плазма+кислород, тело своеобразный аккумулятор по выработке энергии, кровь носитель энергии за счет плазмы. Почему именно кровь? Вспомним нюансы про жертвоприношения богам-суть не тушка животного, суть кровь. Как заплатить Богам? Вернуть часть энергий… вот вроде все и логично. А теперь внимательно смотрите за мыслью: когда наступает смерть тела, то кровь перестает течь и кино заканчивается, свет выключают, наступает темнота. Мы больше не можем ничего видеть, слышать, чувствовать. Но перед нами все еще темнота. То есть как отключают свет, то проекция исчезает, а если проекция исчезает, значит ее никогда и не было?!

Темнота это еще не конец. Темнота это то место откуда мы приходим, то есть мы возвращаемся туда откуда пришли. Отсюда получается, что жизнь это кредит энергии у того самого Демиурга? или зачем демиургу руки, зачем ему плоть? Эта повесть конечно не объясняет вам байки про загробный мир, рай и ад, чертей, но опять же-весь этот набор спецэффектов транслирует кровь. Мне так же довелось слушать рассказ про одну даму, погибшую от рака крови, так вот перед смертью-у нее начался бред и галлюцинации… ибо кровь начинает менять свой состав и проектор дико глючит, а когда топливо не пригодно для аккумулятора, то аккумулятор выходит из строя. Тело больше не может работать, когда портится состав крови. Иллюзия заканчивается, энергия остается и возвращается в источник, туда в темноту. Есть ли там ангелы- не знаю. Мне лично довелось побывать только на этапе «темноты». Фактически каждую ночь мы видим эту темноту, а наш сон и есть маленькая смерть, как репетиция, каждый день нам напоминают, что проектор выключается, а где он включится в другой раз- не известно. Вы так же можете лечь спать как обычно, а проснетесь в другой семье и еще совсем ребенком и не заподозрите никаких перемен, поскольку энергия выходит возможно даже без опыта, память остается только в крови, но сам перенос энергии из тела в тела мне пока что не довелось познать.

Можем ли мы помнить прошлые жизни исходя из того, что я тут пишу: да, возможно. Если опыт телесного воплощения записывается в самой энергии. И тут я сразу же вспомнила про инфополе нашей планеты Земля. Оно существует. Планета имеет и будущее и прошлое уже… но не буду дальше расписывать, а то получится слишком большой текст.

Что думаете теперь?

Моя версия совпадает с вашими навыками и знаниями в области света и тени?

Тайна жизни и смерти-проекция в этом мире.
Panem et circenses ответил на вопрос