Сегодня я хотела бы провести небольшое повествование на тему тайны жизни и…смерти. До этого дня я почему то так глубоко не вдумывалась в процессы, которые происходят в нас, пока мы живем, пока мы дышим. И эти процессы буквально доказывают нам, что жизнь здесь- не более, чем кинолента. Кто то сейчас может возмутиться, мы ведь чувствуем видим и слышим, можем потрогать. Располагайся поудобнее, дорогой читатель, это кинотеатр 7D. Здесь мы в полном апгрейде, который позволяет нам воспринимать все, что тут происходит. На секунду задумайся, сколько энергии необходимо что бы наш биоскафандр мог двигаться, с учетом веса? Да, это наша любимая формула Е=mc2, ничего необычного давно избитая тема. Однако, сейчас я кое что добавлю. Как опытный пользователь двух миров, я хочу вам сообщить еще один момент.
Кровь.
Наша кровь является спонсором кинофильма под названием жизнь. Кровь это жидкое железо, железо+плазма+кислород, тело своеобразный аккумулятор по выработке энергии, кровь носитель энергии за счет плазмы. Почему именно кровь? Вспомним нюансы про жертвоприношения богам-суть не тушка животного, суть кровь. Как заплатить Богам? Вернуть часть энергий… вот вроде все и логично. А теперь внимательно смотрите за мыслью: когда наступает смерть тела, то кровь перестает течь и кино заканчивается, свет выключают, наступает темнота. Мы больше не можем ничего видеть, слышать, чувствовать. Но перед нами все еще темнота. То есть как отключают свет, то проекция исчезает, а если проекция исчезает, значит ее никогда и не было?!
Темнота это еще не конец. Темнота это то место откуда мы приходим, то есть мы возвращаемся туда откуда пришли. Отсюда получается, что жизнь это кредит энергии у того самого Демиурга? или зачем демиургу руки, зачем ему плоть? Эта повесть конечно не объясняет вам байки про загробный мир, рай и ад, чертей, но опять же-весь этот набор спецэффектов транслирует кровь. Мне так же довелось слушать рассказ про одну даму, погибшую от рака крови, так вот перед смертью-у нее начался бред и галлюцинации… ибо кровь начинает менять свой состав и проектор дико глючит, а когда топливо не пригодно для аккумулятора, то аккумулятор выходит из строя. Тело больше не может работать, когда портится состав крови. Иллюзия заканчивается, энергия остается и возвращается в источник, туда в темноту. Есть ли там ангелы- не знаю. Мне лично довелось побывать только на этапе «темноты». Фактически каждую ночь мы видим эту темноту, а наш сон и есть маленькая смерть, как репетиция, каждый день нам напоминают, что проектор выключается, а где он включится в другой раз- не известно. Вы так же можете лечь спать как обычно, а проснетесь в другой семье и еще совсем ребенком и не заподозрите никаких перемен, поскольку энергия выходит возможно даже без опыта, память остается только в крови, но сам перенос энергии из тела в тела мне пока что не довелось познать.
Можем ли мы помнить прошлые жизни исходя из того, что я тут пишу: да, возможно. Если опыт телесного воплощения записывается в самой энергии. И тут я сразу же вспомнила про инфополе нашей планеты Земля. Оно существует. Планета имеет и будущее и прошлое уже… но не буду дальше расписывать, а то получится слишком большой текст.
Что думаете теперь?
Моя версия совпадает с вашими навыками и знаниями в области света и тени?
7 Ответов
Нет такого понятия как ДУША по религиозным описаниям вообще ! Аватар наш в этой Иллюзии — ЭТО ПРОСТО ПРОГРАММНЫЙ ФАНТОМ . Наше » Я » не находится на физическом Плане . Оно управляет телом извне . Не душа во мне , а » Я » на Аватаре . ВСЕ РЕАЛЬНОСТИ ВИРТУАЛЬНЫ ДЛЯ ВНЕШНИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ , и абсолютны для осознания через аватары изнутри Иллюзии ))) Кстати Веды об этом и Ведали ! Язык был проще и метафоричней расщитаный на своё время !

Бхагавад-гита глава 2:
Текст 16: Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
Текст 17: Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
Текст 18: Материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа обречено на смерть. Поэтому сражайся, о потомок Бхараты!
Текст 19: Тот, кто считает живое существо убийцей, так же как и тот, кто думает, что оно может быть убито, не обладает знанием, ибо душа не убивает и не может быть убита.
Текст 20: Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Текст 21: О Партха, как человек, знающий, что душа неразрушима и вечна, что она нерожденная и неизменная, может убить кого-либо или заставить убивать?
Текст 22: Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
Текст 23: Душу нельзя рассечь никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Текст 24: Эту индивидуальную душу нельзя разбить на куски, растворить, сжечь или иссушить. Неизменная, неподвижная и вечная, она пребывает повсюду и всегда сохраняет свои свойства.
Текст 25: Душа невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.