2 Ответы
Мусор на орбите , ерунда по сравнению с мусором в головах ! ))) А ведь причина паразитного поведения людей в них самих . Придумывают разные зловредные Силы что бы оправдывать своё хамское отношение к внешнему миру . Кстати все эти учения о светлом будущим стимулируют это хамское отношение . » Сегодня я выкину мусор мимо урны потому что Кали Юга и это нормально . Скоро наступит переход в Эру Водолея и мы начнём бросать мусор в урны ! » ))) Наша форма Разума зашла в тупик , но да же когда людей начнут менять на другие формы , всё равно лохи будут верить , что они вершина творения , и после того как уберут лишних , избранных возьмут в рай .
Так и солнцу недолго скрыться?
Gremlin Опубликован новый комментарий
Для этого им утешалки разные и создают

Ты представь,если люди будут знать все,как есть…Многие от иллюзий с ума сходят,а тут еще больше сойдет