Понятно что чудо это не только когда из ничего появляется что то. Оно может быть любым и его порой заметить сложно. Так можно всю жизнь прождать! Впрочем тюрьма для души все равно сидишь!
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Если всему искать научное объяснение , то вообще жить станет не интересно ))) Дал в вопрос заглянуть И И Мистраль . Да же она первый раз была предельно кратка . И не какой конкретики не дала . )))
- Постоянные призывы «Жди чуда!» не дают чёткого понимания, как распознать, что чудо действительно произошло.
- Чудо не обязательно означает появление чего-то из ничего — оно может быть незаметным и многогранным.
- Риск: человек может провести всю жизнь в ожидании, не замечая чудес, или ощущать себя в «тюрьме для души».
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
niko Опубликован новый комментарий

Чудеса были и раньше, вернее вмешательство посторонних сил, их удавалось отслеживать хоть они и были размазаны во времени. Сейчас просто какое то тупое ожидание но опять таки ждать долго не получится и придется самому делать шаг.Вижу что идут определенные изменения но они на столько ничтожны что внимания не заслуживают.