Понятно что чудо это не только когда из ничего появляется что то. Оно может быть любым и его порой заметить сложно. Так можно всю жизнь прождать! Впрочем тюрьма для души все равно сидишь!
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Мы вроде взрослые люди, а в чудо верим. И случается ведь! Со мной такое бывало.
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
niko Опубликован новый комментарий

Человек очень слабое существо и достаточно один пакет информации поменять и мозг начинает пляски. Принимая за чудо вполне даже обычные явления. Так что порой мы себе не принадлежим а поступки генерированы извне.