Понятно что чудо это не только когда из ничего появляется что то. Оно может быть любым и его порой заметить сложно. Так можно всю жизнь прождать! Впрочем тюрьма для души все равно сидишь!
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Что расценивать как чудо? Вот вопрос. Ну, вот если бы умерший вдруг ожил, ладно. Прошло бы за чудо. Потому что собрать сознание назад в носитель, хм..
А так…с точки зрения магии и мироздания что такое чудо?
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Svetik ответил на вопрос
