Понятно что чудо это не только когда из ничего появляется что то. Оно может быть любым и его порой заметить сложно. Так можно всю жизнь прождать! Впрочем тюрьма для души все равно сидишь!
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Gran ответил на вопрос
6 Ответов
Обыкновенное чудо происходит сплошь и рядом.
Вот, по всем параметрам, тебе должен упасть кирпич на голову, а ведь не падает…… И ты думаешь, что так и должно быть, но на самом деле — это чудо.
Или подарочек какой летит по доброте душевной. И ты думаешь, ну, я это заслужил… Но ведь нет.. Не ты заслужил, а человек, который подарочек оплатил. Потому что заслужил именно этот человек, но он решил поделиться и с тобой. Чудо! Самое обыкновенное чудо!
Твердят в уши :- Жди чуда! Жди чуда! А как разпознать что оно действительно произошло?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

Возмутительно совершенно, кирпич никому ни чего не должен. хи. Привет.