Откуда приходит творческий импульс ? Почему пока он не ощущается , любое дело идёт сикось накось ? Есть ли такие люди которые постоянно находятся на творческом подъёме ? Или энтузиазм всегда явление временное , и в чём то да же вредное ?
Творческий импульс
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Говорят, что дурак с инициативой. весьма опасная вещь хи.
Творческий импульс
Mandragora Опубликован новый комментарий
Вот это прям про меня, поэтому я собираюсь на эльбрус!
Куда тебе на эльбрус? Сдует в трещину, там и останешься.
Так ты ж этого и ждешь, порадую тебя
А тут ты ошиблась. Я этого не жду .
А мне казалось мечтаешь со мной расправится)
Чем дольше это будет происходить, тем приятнее. Это как леденец — звёздочку.
Тогда надо быстрее идти на Эльбрус!

А умный с инициативой меньше разве опасен ? Инициатива то может направлять в разные места