Сталкивались? С какими уровнями? Как оно?
На уровне энергетики это ощущения, если я правильно понимаю. А если глубже,можно заметить?
Спасибо.
Текстовые и другие сообщения с «начинкой » для восприятия.
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Слово — физический носитель эмоций и мыслей. А среди этого можно спрятать и намерения.
Текстовые и другие сообщения с «начинкой » для восприятия.
Svetik Опубликован новый комментарий
Пожелание утонуть — это просто выражение эмоций неприязни и собственничества (эгоизма и лютой ревности) . Человек сам не может обеспечить доброту и ласку и боится.
Да…что ревность то ревность…

Был у тебя опыт?