5
0 комментариев

Сталкивались? С какими уровнями? Как оно?

На уровне энергетики это ощущения, если я правильно понимаю. А если глубже,можно заметить?

Спасибо.

Текстовые и другие сообщения с «начинкой » для восприятия.
Shumelka Mish ответил на вопрос