Сталкивались? С какими уровнями? Как оно?
На уровне энергетики это ощущения, если я правильно понимаю. А если глубже,можно заметить?
Спасибо.
Текстовые и другие сообщения с «начинкой » для восприятия.
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Мыша не ни чу не поняла.. но сильно захотелось — пирожков с начинкой. вкусной и разной.. это точно гремлин виноват… привет Светик. . хи
Текстовые и другие сообщения с «начинкой » для восприятия.
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Нет(.

Привет, в сообщении при переписке чувствовала энергетику,послания?