Кто за жизнь успевает сделать больше , и больше узнать полезного . Тот кто всё время спешит , или тот кто идёт по жизни черепашьим шагом ?

4 Ответы
Это прям мой вопрос! Для меня)
рассказываю- успевает больше тот, кто не суетится. У кого в голове все по полочкам, а быстро он это будет делать или нехотя- роли не играет. Успех это всегда концентрированное внимание, присутствие в моменте. А за таким присутствием часто следует и темп, ну когда уже все определено -остальное дело техники…
все что сделано быстро-не всегда значит, что плохо.
а вот то что сделано второпях- маркер того, что придется точно переделывать.
В последнее время мне тяжело вообще что либо делать, потому что полочек в голове нет, крючки сорваны и я часто забываю какой день недели, сплю как сурок. Сегодня на подушках проснулась. Вот оно как меня во сне закручивает.
Я всю жизнь ленивая. Приступы активности случаются) вроде делаю все быстро, но только потому, что мне очень лень и я не хочу ничего переделывать.
Разумный подход !

А всегда ли лень это плохо ?