По прогнозам поля информации, в котором я живу последние годы, в ближайшие десятилетия, самым безопасным местом на Земле будет территория круга, с центром — гора Белуха и радиусом, примерно, 1000 км. Зона, равноудалённая от всех океанов.
Имеются в виду местные катаклизмы (вулканы, наводнения) прибрежных зон, в связи со сменой очередного малого Цикла.
Что думаете?
Территория Алтай.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Uka Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Новая Зеландия будет самым безопасным местом . Все кошельки планеты строят там массово уже несколько лет убежища , и между ними есть железная договорённость . Ну и Город в Скалистых горах на 20 лет автономного существования рассчитанный . И как в Ноевом Ковчеге там собрано много чего полезного .
Территория Алтай.
Gremlin Опубликован новый комментарий

В прошлом » катаклизме » никак не пострадал Город подземный на острове Мальта . И в этот раз скорее всего не пострадает . Но после прошлого » бедствия » его до основания разграбили