По прогнозам поля информации, в котором я живу последние годы, в ближайшие десятилетия, самым безопасным местом на Земле будет территория круга, с центром — гора Белуха и радиусом, примерно, 1000 км. Зона, равноудалённая от всех океанов.
Имеются в виду местные катаклизмы (вулканы, наводнения) прибрежных зон, в связи со сменой очередного малого Цикла.
Что думаете?
5 Ответов
Немногие знают, что все эти «посвящённые» давно, ещё со времён СССР , понастроили себе убежища, которые способны автономно существовать месяцы, а может и годы. После развала СССР, их не забросили, а наоборот модернизировали. Есть версия, что ещё со времён прошлой цивилизации осталось подземное метро, и его отчасти используют сейчас.
По мне, это проявление тяги к самоуничтожению, которая компенсируется страхом достижения этой же цели. Шизофрения.

Расположение: Подземный бункер находится под санаторием «Алтайское подворье» в Онгудайском районе, в месте слияния рек Урсул и Катунь.
Владелец: Построен компанией «Газпром».
Назначение: Это частный, а не общественный объект, и он не является общедоступным убежищем на случай войны.