По прогнозам поля информации, в котором я живу последние годы, в ближайшие десятилетия, самым безопасным местом на Земле будет территория круга, с центром — гора Белуха и радиусом, примерно, 1000 км. Зона, равноудалённая от всех океанов.
Имеются в виду местные катаклизмы (вулканы, наводнения) прибрежных зон, в связи со сменой очередного малого Цикла.
Что думаете?
Территория Алтай.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Uka Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ещё в 98 году прочла, что будут катаклизмы и только сибирское плато не пострадает. Сейчас же недавно читала, что именно там обнаружили место, которое особо нагревается магмой поднимающейся из Земли, из-за того кора Земли там достаточно тонка.
Сегодня у чата GPT спрашивала о том, какая страна через 10 лет будет самой безопасной и комфортной, он мне ответил- Зеландия. Как-то так…
Территория Алтай.
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий

Да есть соглашение всех денежных кошельков между собой что бы в случае глобальных конфликтов не одна » травинка » в Зеландии не пострадала . А кроме того у самого острова , да же вблизи океана береговая линия очень высокая