Как объяснить самопроизвольное включение бытовых приборов , и других технических устройств ? Про автомобили много описаний подобных случаев . Трудно определить , где правда а где липа . Вы сами наблюдали подобные явления ?
Техника хочет жить
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Включение не разу не видела. Выключение было. Телевизор, холодильник, утюг. Особенно машины касается. Несколько раз у меня ситуации были, стою на перекрестке, пропускаю встречку, только собираюсь ехать, машина глохнет. И правильно, навстречу летит гонщик. Или пешеход откуда то выскочит не глядя. Машина лучше меня знала, что ехать нельзя. Но завестись сама не разу не пробовала.
Техника хочет жить
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Выключение наверное в таких случаях полезней !