Кто нибудь просматривает сайт по категориям , или глубже главной страницы и не заходит ? Сам я не помню , что бы категории открывал по отдельности . Тока на главной всегда и в колокольчике . Интересны ответы с точки зрения психологии организации форумов !
Технический вопрос ??
Air ответил на вопрос
8 Ответов
Здесь не так много вопросов, нет смысла смотреть по категориям. Главной вполне достаточно
Технический вопрос ??
Elena ответил на вопрос

Жалко, что колокольчик вообще общий, а не индивидуальный. Я на ответах только через колокольчик и общалась. На новой версии допилить не могут, у Рианы вроде как начал работать.