Кто нибудь просматривает сайт по категориям , или глубже главной страницы и не заходит ? Сам я не помню , что бы категории открывал по отдельности . Тока на главной всегда и в колокольчике . Интересны ответы с точки зрения психологии организации форумов !
Технический вопрос ??
Air ответил на вопрос
8 Ответов
А я тут и колокольчик не вижу.
Новые вопросы вижу и так…они сверху, по порядку
Технический вопрос ??
Gremlin Опубликован новый комментарий
У тех кто с телефонов колокольчик не вверху , а после списка вопросов
Не нашла. Слева под списком вопросов сообщения, а справа пусто…
Сейчас ответом отдельным скрин вставлю !

Жалко, что колокольчик вообще общий, а не индивидуальный. Я на ответах только через колокольчик и общалась. На новой версии допилить не могут, у Рианы вроде как начал работать.