Кто нибудь просматривает сайт по категориям , или глубже главной страницы и не заходит ? Сам я не помню , что бы категории открывал по отдельности . Тока на главной всегда и в колокольчике . Интересны ответы с точки зрения психологии организации форумов !
Технический вопрос ??
Air ответил на вопрос
8 Ответов
В мобильной версии по другому)
Я на почте читаю, или так просматриваю вопросы,если недавние.
Странник всегда с мобильной заходил , потом ему подсказали колокольчик нашёл


Жалко, что колокольчик вообще общий, а не индивидуальный. Я на ответах только через колокольчик и общалась. На новой версии допилить не могут, у Рианы вроде как начал работать.