Кто нибудь просматривает сайт по категориям , или глубже главной страницы и не заходит ? Сам я не помню , что бы категории открывал по отдельности . Тока на главной всегда и в колокольчике . Интересны ответы с точки зрения психологии организации форумов !
Технический вопрос ??
Air ответил на вопрос
8 Ответов
Жаль, что нет инд-го уведомления о комментариях. И почему то два фото вставленных в вопрос, на следующий день не открывались.
Технический вопрос ??
Gremlin Опубликован новый комментарий
фото по широте что бы встало не должно быть шире 500 пикселей . Если немного больше , оно потом превращается в ссылку , но по ссылке открывается ))) Уведомления тут у многих на почте по комментариям уходят в папку СПАМ . Лена написала мне — глянул у себя обалдел
Щас отдельным ответом скрин сделаю

Жалко, что колокольчик вообще общий, а не индивидуальный. Я на ответах только через колокольчик и общалась. На новой версии допилить не могут, у Рианы вроде как начал работать.