Почему самая буйная нечисть , предпочитает жить в Тихих Омутах ? Да и интересно какой смысл вложен в само слово ОМУТ ?

Тихий омут
Air ответил на вопрос
4 Ответы
Не знаю какой смысл, но если плыть по Волге на корабле, типа речной трамвайчик, то моя остановка, где надо выходить к дому, называется Омут. Наверное, неспроста…
Тихий омут
niko Опубликован новый комментарий
Elena. знаешь где жить, хи.
Супер и в тему. Это как у меня 13 этаж!

Круто ))) Аха Ха Ха .