4
0 комментариев

Спамеров как обычно много . Последние 2 дня не удаляю ))) Осталась неделя до завершения 5 го месяца существования . По ВОПРОСАМ сильно отстаём от активности за прошлые месяцы ! Больно народ у нас серьёзный . Что бы активность сохранилась на прежнем уровне , надо за неделю кинуть 30 вопросов ! Не так и много . Проявляйте инициативу .

Торможение
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ