Спамеров как обычно много . Последние 2 дня не удаляю ))) Осталась неделя до завершения 5 го месяца существования . По ВОПРОСАМ сильно отстаём от активности за прошлые месяцы ! Больно народ у нас серьёзный . Что бы активность сохранилась на прежнем уровне , надо за неделю кинуть 30 вопросов ! Не так и много . Проявляйте инициативу .
Торможение
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Ответы это хорошо заданные вопросы)
Может, выделить в отдельную графу ЛО? Людям интересна соревновательность, — игра.
Торможение
Gremlin Выбран как лучший ответ
Вообще правильно поощрение за ВОПРОСЫ , они для форума любого важнее чем ОТВЕТЫ
Не согласен.
Ответы того, кто ЗНАЕТ, важнее, чем 100 вопросов Котят…
Я ЗНАЮ и согласен отвечать….

Автоматики такой нет . А вручную редактировать не серьёзно . Что нибудь придумаем