5
1 комментарий

Ребята, девчата, многие из вас часто упоминают термин «Точка сборки».

Чаще всего он встречается у Саши.

Я думаю, что представляю, что имеется в виду, но было бы неплохо, если б кто-то глубже и конкретнее объяснил, это понятие.

Говорим то мы на одном языке, но понимаем иногда по разному.

Точка сборки.
Uka ответил на вопрос
MasterMANIAC оставил комментарий

Просто почитай Кастанеду, который Карлос….
Нудновато пишет, знаю, но именно ОН определил, что такое «точка сборки»….
Все, кто использует етот термин, учились у ЕГО….
От меня: Он — Мастер!…

0