Ребята, девчата, многие из вас часто упоминают термин «Точка сборки».
Чаще всего он встречается у Саши.
Я думаю, что представляю, что имеется в виду, но было бы неплохо, если б кто-то глубже и конкретнее объяснил, это понятие.
Говорим то мы на одном языке, но понимаем иногда по разному.
6 Ответов
В предыдущем вопросе, я написала, как вижу подробно. Если совсем упростить, то человек- телевизор, а точка сборки-это антенна... а каналы, которые она ловит-разные миры. Большинство людей смотрит 1 канал, есть те, которые кроме 1-го канала, смотрят 2-ой, а некоторые ещё и ТНТ и Дискавери, а есть те, кто кроме Дискавери ничего не смотрит и им не о чем общаться с теми, кто смотрит первый, второй и ТНТ.
Здорово . А я мучился как сократить максимально свой ответ
Спасибо) Бывает, осеняет)

Просто почитай Кастанеду, который Карлос….
Нудновато пишет, знаю, но именно ОН определил, что такое «точка сборки»….
Все, кто использует етот термин, учились у ЕГО….
От меня: Он — Мастер!…