В первом сне приснилась лошадь, она просто стояла без всякого окружения и ничего не делала, коричневатого цвета. Ухоженная но не беговая, скорее всего даже дикая, потому что на ней нет никаких причендалов от человека.Ни уздечек ни всего остального.Я на нее смотрю без особых эмоций и все.
Второй сон интереснее я вылавливаю из кастрюли куски мяса и выбрасываю в мусорный бак. Мясо не гнилое вареное обычное, куски не большие но прям мясо мясо.
Тело человека оно постоянно меняется и то что было в 18 лет в 60 приобретает совсем другие маркеры. Да я маленько подправил свою генетику в свое время но время изменений уже подходит к концу, все модифицировано как задумывалось 10 лет ушло на это и зубы тоже кстати собрался отращивать и тоже процессы давно запущены но отклик у тела совсем не быстрый.
3 Ответы
Теперь и к вам лошадь пришла. Это наша, местная…ходит тут попрошайничает еду у всех!
А мясо- это вы что то лишнее выкидываете из жизни. Отходите на расстояние от своих коллег и бросаете гранаты))
Доля правды конечно есть в сне про мясо. Видимо что то откидываю в сторону как ненужное. А лошадка да прикольная , нет что бы сесть на нее да в гору скакать! Стою и смотрю, ужасно непрактично используется ресурс.

У вас серия снов связанных с циклом питания. Можете считать меня упертым, но это связано с вашим телом. Какое то изменение.