В первом сне приснилась лошадь, она просто стояла без всякого окружения и ничего не делала, коричневатого цвета. Ухоженная но не беговая, скорее всего даже дикая, потому что на ней нет никаких причендалов от человека.Ни уздечек ни всего остального.Я на нее смотрю без особых эмоций и все.
Второй сон интереснее я вылавливаю из кастрюли куски мяса и выбрасываю в мусорный бак. Мясо не гнилое вареное обычное, куски не большие но прям мясо мясо.
Тело человека оно постоянно меняется и то что было в 18 лет в 60 приобретает совсем другие маркеры. Да я маленько подправил свою генетику в свое время но время изменений уже подходит к концу, все модифицировано как задумывалось 10 лет ушло на это и зубы тоже кстати собрался отращивать и тоже процессы давно запущены но отклик у тела совсем не быстрый.
3 Ответы
Совсем ты, сдурел , аспид! продуктами питания разбрасываешься! Шумелке Мышь, такое. даже в самом жутком сне не приснится..а.. сегодня приснился холодильник. полный еды набила (морозилка тоже..) сон вообще какой то дикий был..
Так зато конины целая туша свежей !
И вообще еще и обзывается, я хороший и добрый особенно когда сплю зубами к стенке.

У вас серия снов связанных с циклом питания. Можете считать меня упертым, но это связано с вашим телом. Какое то изменение.