Трудовые будни начались! Как ваш первый день после новогодних каникул?)
Мой день начался как обычно с великого расследования… сижу, значит, держусь за голову, думаю:госпади, ну как я сейчас должна это все собрать в одну кучу?! Почему я?! Почему?
Мне конечно нравятся поручения по великим расследованиям, но не с утра после новогодних каникул) еще пару литров кофе, налей мне бармен!
Трудовые будни)
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Эх бутылка вина —
Не болит голова.
А болит у того —
Кто не пьёт ничего.
Трудовые будни)
Mandragora Опубликован новый комментарий
Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше шампань пить, чем воевать.
Лучше работать веселясь под Шампанью )
Tumbalalaika — Baklava Klezmer Soul
Ничего, это последние капли торжества руководства! Еще немного и я больше не войду в эти двери!)

Вот голова как раз и заболела(((