Трудовые будни начались! Как ваш первый день после новогодних каникул?)
Мой день начался как обычно с великого расследования… сижу, значит, держусь за голову, думаю:госпади, ну как я сейчас должна это все собрать в одну кучу?! Почему я?! Почему?
Мне конечно нравятся поручения по великим расследованиям, но не с утра после новогодних каникул) еще пару литров кофе, налей мне бармен!
Трудовые будни)
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
4 Ответы
Трудитесь, Анна, трудитесь. Работа сама себя не сделает)))
Трудовые будни)
Mandragora Опубликован новый комментарий
Пилите, Шура, пилите. Он золотой))
Недолго музыка играла)

Анна не может трудиться вечность, а мой начальник еще и тролль знатный, там у директора организации такая же фамилия как у меня…?