5
0 комментариев

Трудовые будни начались! Как ваш первый день после новогодних каникул?)

Мой день начался как обычно с великого расследования… сижу, значит, держусь за голову, думаю:госпади, ну как я сейчас должна это все собрать в одну кучу?! Почему я?! Почему?

Мне конечно нравятся поручения по великим расследованиям, но не с утра после новогодних каникул) еще пару литров кофе, налей мне бармен!

Трудовые будни)
Vnuk Barmaley ответил на вопрос