Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…, собственно в корне не согласна.. с данным заявлением..,так,
Лично я, могла бы сказать.. только когда, только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда.., Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле, поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..
И даже как не странно сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…
В первые дни даже не могла ответить совершенно ни на один Вопрос! Потому. что даже не представляла. что и как отвечать!
Своих Вопросов так же ни одного совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..
Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..
Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить?
А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)…
Высказывайте в своих Ответах. хи —
8 Ответов
Как говорится — если сам себя любимого не похвалишь.. так кто ж тогда ещё. хи..
Ваш горячо любимый злобный модератор из Ответы мейл.ру (ныне в отставке).
Мышка она хитрая, наблюдала и задвигала, модератор , при этом за хвост себя дергала мол я не я. Но видящие все знали все видели но помалкивали.
А я так и знал! Только человек с интеллектом мог стереть и забанить пару-тройку моих аккаунтов ⚡ Жаль, что сегодня бросил отмечать события алкоголем, но завтра подниму бокал ?
И правильно делали — ибо молчание — золото!
Конечно. теперь каждый сказать может — а я же знал!
И вообще я тебе не Уроборос какой, чтобы себя за свой хвост дергать..

Ты правда была модератор?