Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…, собственно в корне не согласна.. с данным заявлением..,так,
Лично я, могла бы сказать.. только когда, только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда.., Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле, поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..
И даже как не странно сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…
В первые дни даже не могла ответить совершенно ни на один Вопрос! Потому. что даже не представляла. что и как отвечать!
Своих Вопросов так же ни одного совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..
Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..
Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить?
А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)…
Высказывайте в своих Ответах. хи —
8 Ответов
На самом деле мне приятна компания. Из тех, кто тут есть. Мы как атомы тут собрались и образовали нечто, у всех примерно одни взгляды, религиозных тут нет, политиканов нет, есть пространство для дыхания, никто за тобой не бегает и не пишет- ты шарлатан!!!
Извините, но кричать- я суперпупермастер 100 ранга может только пациент палаты №6. Все мы чего то можем, но мы не всесильны и это реальность. Короче мы дюже интересные личности, со своим событийным рядом, но должно быть все так что то общее в жизнях, раз мы тут сплелись.

Согласна. ?