Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…, собственно в корне не согласна.. с данным заявлением..,так,
Лично я, могла бы сказать.. только когда, только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда.., Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле, поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..
И даже как не странно сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…
В первые дни даже не могла ответить совершенно ни на один Вопрос! Потому. что даже не представляла. что и как отвечать!
Своих Вопросов так же ни одного совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..
Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..
Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить?
А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)…
Высказывайте в своих Ответах. хи —
8 Ответов
Вот пример вырванной из контекста цитаты…
Речь шла о.. СТРАХЕ. А что если….На что я резонно заметила, что если бы что-то пошло не так, я бы просто ушла.
Речь была не о пренебрежении к группе. Диалог закончился благодарностью, что приняли….
Так что, уважаемая Шумелка мышь, что-то в вас чисто личное было задето.
Да я вообще спокойна как слон. Конфликта не вижу. Но прояснить ситуацию считаю нужным.
Если прочесть вдумчиво весь Мышиный текст. а не только заголовок… наверное всё бы сразу на свои места. встало..и да. личные персоналии указаны не были..
Я эту тему развивать не собираюсь. Данный комментарий приму как извинения за попытку предоставить информацию в искажённом виде. Мир.

Да не было там ничего личного . Стиль такой с мыло . С Мышкой в дружбе больше 10 лет . Ещё сами подружитесь !