7
0 комментариев

 Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут   Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…,  собственно  в корне не согласна.. с данным заявлением..,так, 

Лично  я, могла бы сказать.. только когда,  только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда..,   Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и   все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле,  поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..

И даже как не странно  сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…

В первые дни даже не могла ответить  совершенно ни на один Вопрос! Потому. что  даже не представляла. что и как отвечать! 

Своих Вопросов так же ни одного  совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..

Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..

  Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить? 

  А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)… 

Высказывайте в своих Ответах. хи —

..»тут ведь меня, ни кто не держит»..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ