Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…, собственно в корне не согласна.. с данным заявлением..,так,
Лично я, могла бы сказать.. только когда, только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда.., Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле, поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..
И даже как не странно сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…
В первые дни даже не могла ответить совершенно ни на один Вопрос! Потому. что даже не представляла. что и как отвечать!
Своих Вопросов так же ни одного совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..
Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..
Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить?
А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)…
Высказывайте в своих Ответах. хи —
8 Ответов
Прихожу к людям. Привыкла и к новому формату там,что ж…жаль, что многие ушли. Кто из-за политики не может зайти,кто то из-за убеждений…
Люди и время самое ценное в этой жизни…
Реформы ответов? Ты тут причём…
Я приспособилась вполне. И к куче ботов, и к прочему…жизнь…Из удобного там новшества- можно полностью тереть комент- ответ.
Плохо, что письма не приходят с ответами, можно утерять.
Друзья, с концами не уходят..хоть какую ниточку, да оставляют.. ну если это конечно же друзья..

Я переживал да же по первасти . 14 человек из друзей ушли с концами . Половина да же свои аккуанты удалили . В мире им писал , они и туда не заходили . Сильно на реформы обиделись .