Если, что это прямая цитата одной из наших участниц…, и тут Шумелку мышь, сподвигло на Вопрос.. но, прежде возникло возмущение…, собственно в корне не согласна.. с данным заявлением..,так,
Лично я, могла бы сказать.. только когда, только куда-то вошла (пришла).. да, хотя бы и сюда.., Заметьте. хоть много лет висели все на Ответах, и все думаю друг друга так или иначе уже знаем.. но все равно.. когда переходишь, даже со знакомыми людьми. в другое поле, поездка или отдельное мероприятие.,все может открыться совсем с другой удивительной стороны.. , и наверное по этому будут вести себя настороженно и сдержанно..
И даже как не странно сама Шумелка Мышь. когда вошла . совершенно растерялась…
В первые дни даже не могла ответить совершенно ни на один Вопрос! Потому. что даже не представляла. что и как отвечать!
Своих Вопросов так же ни одного совершенно не было.. поскольку за столько лет.. казалось, уже обо всём успела спросить. и даже не по одному разу , хи..
Что-то Мышь не туда занесло..,но, вернемся к истоку Вопроса..
Думаю,что ОНА, не права..,у всех нас,тут, именно ДЕРЖАТ. иначе,стали ли бы мы, вообще вторично заходить?
А вот, что тут, кого именно что задержало (удержало)…
Высказывайте в своих Ответах. хи —
8 Ответов
До Белого Братства, конечно, не дотягивает ни одно сообщество на Земле (пока).
Но замечая и вдохновляя, лучшее в каждом (только искренне, без лицемерия), мы растим и себя и окружение.
Видеть в каждом человеке, только лучшее, что в нём есть (пусть, Пока, до красной черты) — один из главных постулатов теософии, как науки будущего.
Я про Белое Братство Шамбалы, кторое уже миллион лет управляет человечеством, и в которое, пока, не верит средний человек.
Не видела. не была, не верю.
3200 лет назад вся Земля была один большой карьер . Всё перерыто было и зачищено под ноль
Какая жуть…Где-то читала что сказка о Колобке это реальное действо.. вот только не помню кто в роли колобка или луна была или земля.. что катится все по небу и её постоянно кто-то обкусывал((

Про «белое братство» не поняла, насколько известно, эту организацию на территории РФ считают нежелательной и пагубной.