Вот интересно ! А смог бы современный человек адаптироваться к сказочному миру . Где живут фейри из всех книжек , всех мастей и размеров ! Или это только книжки читать и фильмы смотреть все мастера ? А попади на самом деле в тридевятое царство , и моргнуть не успеешь как кто нибудь сожрёт ! ?

Ты не не в сказке живёшь !
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Мы то сможем, что только не пережили в реальности. А вот сказочные герои смогут интересно, если попадут к нам?
Ты не не в сказке живёшь !
Gremlin Опубликован новый комментарий

Круто сомневаюсь что смогут !