Вот интересно ! А смог бы современный человек адаптироваться к сказочному миру . Где живут фейри из всех книжек , всех мастей и размеров ! Или это только книжки читать и фильмы смотреть все мастера ? А попади на самом деле в тридевятое царство , и моргнуть не успеешь как кто нибудь сожрёт ! ?

Ты не не в сказке живёшь !
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Интересно, тридевять царство это Астрал или Тонкий описывали в сказках…
Ты не не в сказке живёшь !
Svetik ответил на вопрос
