Тетенька попалась очень контактная, но почему то у меня сразу вызвала негатив. Когда же глянул на нее с тонкого мира то ужаснулся!Над ней колебалассь очень приличной величины белая полупрозрачная медуза.Причем она очень красивая внешне но что она делает мне совсем не понравилось. Женщина когда вступает с кем то в разговор, активность медузы увеличивается , она протягивает к человеку свои отроски и начинаетоткачивать энергию с того кто слушает. Конечно подобный симбиоз мне не понравился и я стал потихонечку преобразовывать медузу в ананас, то есть совершать «обрезание» по кругу. Ох и визгу было ну и я ее больше эту женщину не видел. Вы с подобных сталкивались ? Видели что то подобное в своих путешествиях по тонкому миру?
3 Ответы
Что то подобное видел редко , прямо в нашей реальности . Очень быстрое . Я предположил что это электрическая форма жизни которая существует параллельно с нами , из той же природы что и шаровые молнии . Опыты и исследования в данном случае провести невозможно ))) А вообще не мало тонкоматериальных сущей ведут себя так словно они обитатели глубин океана .

Кстати я это заметил!!!Как будто воздух тоже для них словно жидкость . Но вот такой симбиоз с человеком увидел в первый раз . Встречался с Лярвами но они больше похожи на блох переростков.