7
0 комментариев

Тетенька попалась очень контактная, но почему то у меня сразу вызвала негатив. Когда же глянул на нее с тонкого мира то ужаснулся!Над ней колебалассь очень приличной величины белая полупрозрачная медуза.Причем она очень красивая внешне но что она делает мне совсем не понравилось. Женщина когда вступает с кем то в разговор, активность медузы увеличивается , она протягивает к человеку свои отроски и начинаетоткачивать энергию с того кто слушает. Конечно подобный симбиоз мне не понравился  и я стал потихонечку преобразовывать медузу в ананас, то есть совершать «обрезание» по кругу. Ох и визгу  было ну и я ее больше эту женщину  не видел. Вы с подобных сталкивались ? Видели что то подобное в своих путешествиях по тонкому миру?

Увидел в тонком мире медузу, вы сталкивались с таким?
Artem ответил на вопрос