Тетенька попалась очень контактная, но почему то у меня сразу вызвала негатив. Когда же глянул на нее с тонкого мира то ужаснулся!Над ней колебалассь очень приличной величины белая полупрозрачная медуза.Причем она очень красивая внешне но что она делает мне совсем не понравилось. Женщина когда вступает с кем то в разговор, активность медузы увеличивается , она протягивает к человеку свои отроски и начинаетоткачивать энергию с того кто слушает. Конечно подобный симбиоз мне не понравился и я стал потихонечку преобразовывать медузу в ананас, то есть совершать «обрезание» по кругу. Ох и визгу было ну и я ее больше эту женщину не видел. Вы с подобных сталкивались ? Видели что то подобное в своих путешествиях по тонкому миру?
3 Ответы
На самом деле вопрос очень интересный. А не видел.
Но читая описание, ощутил и вспомнил много похожих ситуаций. Только не визуально это было, а как — то по-другому.
Им медуза даёт астральные силы.

Артем любой житель тонкого мира это в первую очередь интструмент для человека , как скальпель для хирурга (или херурга) позволяющий ковырять этот мир на другом уровне недосупным другим представителям человечества, но в этих случаях всегда есть цена и вот тут не каждый готов ее заплатить.